Крыло_01_5575
02.09.2025, 11:08
Пользуюсь хостингом Hostland, но, к сожалению, остался недоволен. Скорость загрузки сайта оставляет желать лучшего, TTFB часто слишком высокий. Поддержка отвечает долго и не всегда по делу, что затрудняет решение проблем. Панель управления не самая удобная, иногда сложно найти нужные функции. В общем, есть много нюансов, которые хотелось бы улучшить.